captcha - en to bn translation catalogue (107 entries)

en: Captcha Settings
bn: ক্যাপচা সেটিংস

en: Captcha
bn: ক্যাপচা

en: requires
bn: প্রয়োজন

en: or higher, that is why it has been deactivated! Please upgrade WordPress and try again.
bn: বা উচ্চতর, এই কারণে এটি নিষ্ক্রিয় করা হয়েছে ! ওয়ার্ডপ্রেস আপগ্রেড করে আবার চেষ্টা করুন।

en: Back to the WordPress
bn: ওয়ার্ডপ্রেসে ফিরে যাও

en: Plugins page
bn: প্লাগইন পাতা

en: Login form
bn: লগইন ফর্ম

en: Registration form
bn: রেজিষ্ট্রেশন ফর্ম

en: Register form
bn: রেজিস্টার ফর্ম

en: Reset Password form
bn: পাসওয়ার্ড রিসেট ফর্ম

en: Lost password form
bn: পাসওয়ার্ড হারানোর ফর্ম

en: Comments form
bn: মন্তব্য ফর্ম

en: Hide CAPTCHA in Comments form for registered users
bn: রেজিষ্টেশনকৃত ব্যবহাকারী থেকে ক্যাপচা লুকাও

en: Plus (&#43;)
bn: যোগ (&#43;)

en: Plus
bn: যোগ

en: Minus (&minus;)
bn: বিয়োগ (&minus;)

en: Minus
bn: বিয়োগ

en: Multiplication (&times;)
bn: গুণ (&times;)

en: Multiply
bn: গুণ

en: Numbers
bn: সংখ্যা

en: Words
bn: শব্দ

en: Please select one item in the block Arithmetic and Complexity for CAPTCHA
bn: ক্যাপচার জন্য ব্লক গাণিতিক এবং জটিলতা একটি আইটেম নির্বাচন করুন

en: Settings saved.
bn: অপশন সংরক্ষণ।

en: Wrong license key
bn: ভুল লাইসেন্স কী

en: Something went wrong. Try again later. If the error will appear again, please, contact us <a href=http://support.bestwebsoft.com>BestWebSoft</a>. We are sorry for inconvenience.
bn: কিছু ভুল হয়েছে। পরে আবার চেষ্টা করুন। যদি ত্রুটি আবার প্রদর্শিত হয়, দয়া করে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন <a href=http://support.bestwebsoft.com> BestWebSoft </a>. এই অসুবিধার জন্য আমরা দুঃখিত।

en: This license key is bind to another site
bn: এই লাইসেন্স কী অন্য সাইটে আবদ্ধ আছে

en: Unfortunately, you have exceeded the number of available tries per day. Please, upload the plugin manually.
bn: দুর্ভাগ্যবশত, আপনি প্রতিদিন উপলব্ধ চেষ্টা সংখ্যা অতিক্রম করেছেন।  দযা করে, নিজে প্লাগিন আপলোড করুন।

en: Failed to open the zip archive. Please, upload the plugin manually
bn: ZIP আর্কাইভ খুলতে ব্যর্থ হয়েছে। দয়া করে, নিজে প্লাগিন আপলোড করুন

en: Your server does not support either ZipArchive or Phar. Please, upload the plugin manually
bn: আপনার সার্ভার ZipArchive বা Phar সমর্থন করে না। দয়া করে, নিজে প্লাগিন আপলোড করুন

en: Failed to download the zip archive. Please, upload the plugin manually
bn: ZIP আর্কাইভ ডাউনলোড করতে ব্যর্থ হয়েছে। দয়া করে, নিজে প্লাগিন আপলোড করুন

en: Something went wrong. Try again later or upload the plugin manually. We are sorry for inconvenience.
bn: কিছু ভুল হয়েছে। পরে আবার চেষ্টা করুন অথবা নিজে প্লাগিন আপলোড করুন। এই অসুবিধার জন্য আমরা দুঃখিত।

en: Please, enter Your license key
bn: দয়া করে, আপনার লাইসেন্স কী লিখুন

en: Settings
bn: সেটিংস

en: FAQ
bn: অনবরত জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন

en: Go PRO
bn: প্রোফেশনালে যাও

en: Notice:
bn: নোটিস:

en: The plugin's settings have been changed. In order to save them please don't forget to click the 'Save Changes' button.
bn: প্লাগইনটির সেটিংস পরিবর্তন করা হয়েছে। সংরক্ষণ করার জন্য 'পরিবর্তণ সংরক্ষন' বাটন ক্লিক করতে দয়া করে ভুলবেন না।

en: Enable CAPTCHA for:
bn: যাদের জন্য ক্যাপচা সক্রিয় করবেন:

en: Contact form
bn: কন্টাক্ট ফর্ম

en: powered by
bn: দ্বারা চালিত

en: Activate contact form
bn: কন্টাক্ট ফর্ম সক্রিয়

en: Download contact form
bn: কন্টাক্ট ফর্ম ডাউনলোড

en: If you would like to add Captcha to a custom form, please see
bn: আপনি একটি কাস্টম ফর্ম এর জন্য এই প্লাগইনটি যুক্ত করতে চান, তাহলে দেখুন

en: Subscriber
bn: গ্রাহক

en: "Create a Group" form
bn: "গ্রুপ তৈরী করুন" ফর্ম

en: Enable CAPTCHA:
bn: ক্যাপচা সক্রিয় করুন:

en: If you upgrade to Pro version all your settings will be saved.
bn: আপনি যদি প্রোফেশনাল সংস্করণে আপগ্রেড করেন তাহলে আপনার সব সেটিংস সংরক্ষণ করা হবে।

en: Unlock premium options by upgrading to a PRO version.
bn: প্রোফেশনাল সংস্করণে আপগ্রেড করে প্রিমিয়াম অপশনস আনলক করুন।

en: Learn More
bn: আরো জানুন

en: Go
bn: যাও

en: Title for CAPTCHA in the form
bn: ক্যাপচা ফর্ম এর টাইটেল

en: Required symbol
bn: প্রয়োজনীয় প্রতীক

en: Arithmetic actions for CAPTCHA
bn: ক্যাপচার জন্য গাণিতিক কর্ম

en: CAPTCHA complexity level
bn: ক্যাপচা জটিলতার ধাপ

en: Save Changes
bn: পরিবর্তণ সংরক্ষন

en: If you enjoy our plugin, please give it 5 stars on WordPress
bn: আপনি যদি আমাদের প্লাগিন উপভোগ, দয়া করে এটিতে ওয়ার্ডপ্রেস ৫ ষ্টার দিন

en: Rate the plugin
bn: প্লাগইনটির রেট দিন

en: If there is something wrong about it, please contact us
bn: যদি ভুল দেখতে পান, তাহলে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন

en: Congratulations! The PRO version of the plugin is successfully download and activated.
bn: অভিনন্দন! প্লাগইনটির প্রোফেশনাল সংস্করণ সফলভাবে ডাউনলোড এবং সক্রিয় হয়েছে।

en: Please, go to
bn: দয়া করে, এখানে যান

en: the setting page
bn: সেটিংস পাতা

en: You will be redirected automatically in 5 seconds.
bn: আপনি ৫ সেকেন্ডের মধ্যে স্বয়ংক্রিয়ভাবে পুনঃনির্দেশিত হবেন।

en: You can download and activate
bn: আপনি ডাউনলোড এবং সক্রিয় করতে পারবেন

en: version of this plugin by entering Your license key.
bn: সংস্করণ এর প্লাগইন আপনার লাইসেন্স কী প্রবেশ করেছে।

en: You can find your license key on your personal page Client area, by clicking on the link
bn: এই লিঙ্কে ক্লিক করে, আপনার ব্যক্তিগত ক্লায়েন্ট এলাকা পাতা থেকে আপনি লাইসেন্স কী পেতে পারেন

en: (your username is the email you specify when purchasing the product).
bn: (এই পণ্যটি ক্রয় করার সময় আপনার ব্যবহারকারী নাম যে ইমেল তা  নির্দিষ্ট করুন)।

en: Go!
bn: যাও!

en: <strong>ERROR</strong>: Please fill the form.
bn: <strong>ত্রুটি</strong>: এই ফরমটি পূরণ করুন।

en: <strong>ERROR</strong>: Please enter a valid CAPTCHA value.
bn: <strong>ত্রুটি</strong>: দয়া করে সঠিক ক্যাপচা লিখুন।

en: Please fill the form.
bn: এই ফরমটি পূরণ করুন

en: Error: You have entered an incorrect CAPTCHA value. Click the BACK button on your browser, and try again.
bn: ত্রুটি: আপনি একটি ভুল ক্যাপচা দিয়েছেন। আপনার ব্রাউজারের ব্যাক বোতাম ক্লিক করুন এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: ERROR
bn: ত্রুটি

en: Please enter a valid CAPTCHA value.
bn: দয়া করে সঠিক ক্যাপচা লিখুন।

en: zero
bn: শুন্য

en: one
bn: এক

en: two
bn: দুই

en: three
bn: তিন

en: four
bn: চার

en: five
bn: পাঁচ

en: six
bn: ছয়

en: seven
bn: সাত

en: eight
bn: আট

en: nine
bn: নয়

en: eleven
bn: এগার

en: twelve
bn: বার

en: thirteen
bn: তের

en: fourteen
bn: চৌদ্দ

en: fifteen
bn: পনের

en: sixteen
bn: ষোল

en: seventeen
bn: সতের

en: eighteen
bn: আঠারো

en: nineteen
bn: উনিশ

en: ten
bn: দশ

en: twenty
bn: বিশ

en: thirty
bn: ত্রিশ

en: forty
bn: চল্লিশ

en: fifty
bn: পঞ্চাশ

en: sixty
bn: ষাট

en: seventy
bn: সত্তোর

en: eighty
bn: আশি

en: ninety
bn: নব্বয়

en: and
bn: এবং

en: Encryption password is not set
bn: এনক্রিপশন পাসওয়ার্ড সেট করা হয় নাই

en: Decryption password is not set
bn: ডিক্রিপশন পাসওয়ার্ড সেট করা হয় নাই

en: Support
bn: সমর্থন

en: It's time to upgrade your <strong>Captcha plugin</strong> to <strong>PRO</strong> version
bn: এখনই সময় আপনার <strong>ক্যাপচা প্লাগইন</strong> টিকে <strong>প্রোফেশনাল</strong> সংস্করণে আপগ্রেড করার

en: Extend standard plugin functionality with new great options
bn: বিস্তৃত মানের প্লাগইন কার্যকারিতার সাথে নতুন দারুন অপশনস রয়েছে
