captcha - en to ru_RU translation catalogue (104 entries)

en: Captcha Settings
ru_RU: Настройки Captcha

en: requires
ru_RU: требует

en: or higher, that is why it has been deactivated! Please upgrade WordPress and try again.
ru_RU: или выше, поэтому плагин был деактивирован! Обновите WordPress и повторите попытку.

en: Back to the WordPress
ru_RU: Вернуться назад на WordPress

en: Plugins page
ru_RU: Страницу плагинов

en: Login form
ru_RU: Форма логина

en: Registration form
ru_RU: Форма регистрации

en: Register form
ru_RU: Форма регистрации

en: Reset Password form
ru_RU: Форма восстановления пароля

en: Lost password form
ru_RU: Форма восстановления пароля

en: Comments form
ru_RU: Форма комментариев

en: Hide CAPTCHA in Comments form for registered users
ru_RU: Не отображать CAPTCHA в форме комментариев для зарегистрированных пользователей

en: Plus (&#43;)
ru_RU: Плюс (&#43;)

en: Plus
ru_RU: Плюс (&#43;)

en: Minus (&minus;)
ru_RU: Минус (&minus;)

en: Minus
ru_RU: Минус (&minus;)

en: Multiplication (&times;)
ru_RU: Умножение (&times;)

en: Multiply
ru_RU: Умножить

en: Numbers
ru_RU: Цифры

en: Words
ru_RU: Слова

en: Please select one item in the block Arithmetic and Complexity for CAPTCHA
ru_RU: Пожалуйста, выберите 1 пункт из блока Арифметические дейтсвия и Сложность для CAPTCHA

en: Settings saved.
ru_RU: Опции сохранены.

en: Wrong license key
ru_RU: Неправильный лицензионный ключ

en: Something went wrong. Try again later. If the error will appear again, please, contact us <a href=http://support.bestwebsoft.com>BestWebSoft</a>. We are sorry for inconvenience.
ru_RU: Что-то пошло не так. Повторите попытку позже. Если ошибка появится снова, пожалуйста, свяжитесь с нами <a href=http://support.bestwebsoft.com>BestWebSoft</a>. Приносим извинения за неудобства.

en: This license key is bind to another site
ru_RU: Этот лицензионный ключ привязан к другому сайту

en: Unfortunately, you have exceeded the number of available tries per day. Please, upload the plugin manually.
ru_RU: К сожалению, вы превысили количество доступных попыток в день. Пожалуйста, загрузите плагин вручную.

en: Failed to open the zip archive. Please, upload the plugin manually
ru_RU: Не удалось открыть архив ZIP. Пожалуйста, загрузите плагин вручную

en: Your server does not support either ZipArchive or Phar. Please, upload the plugin manually
ru_RU: Ваш сервер не поддерживает ни библиотеку ZipArchive, ни библиотеку Phar. Пожалуйста, загрузите плагин вручную

en: Failed to download the zip archive. Please, upload the plugin manually
ru_RU: Не удалось загрузить архив плагина. Пожалуйста, загрузите плагин вручную

en: Something went wrong. Try again later or upload the plugin manually. We are sorry for inconvenience.
ru_RU: Что-то пошло не так. Повторите попытку позже или загрузите плагин вручную. Приносим извинения за неудобства.

en: Please, enter Your license key
ru_RU: Пожплуйста, введите Ваш лицензионный ключ

en: Settings
ru_RU: Настройки

en: Go PRO
ru_RU: Перейти на PRO версию

en: Notice:
ru_RU: Обратите внимание:

en: The plugin's settings have been changed. In order to save them please don't forget to click the 'Save Changes' button.
ru_RU: Настройки плагина были изменены. Для того, чтобы сохранить их, пожалуйста, не забудьте нажать кнопку 'Сохранить изменения'.

en: Enable CAPTCHA for:
ru_RU: Отображать CAPTCHA для:

en: powered by
ru_RU: разработано компанией

en: Activate contact form
ru_RU: Активировать Contact form

en: Download contact form
ru_RU: Скачать Contact form

en: If you would like to add Captcha to a custom form, please see
ru_RU: Если вы хотите добавить Captcha в кастомную форму, смотрите

en: "Create a Group" form
ru_RU: Форма "Создать группу"

en: Enable CAPTCHA:
ru_RU: Отображать CAPTCHA:

en: If you upgrade to Pro version all your settings will be saved.
ru_RU: При установке Pro версии плагина, все ваши настройки сохраняются.

en: Unlock premium options by upgrading to a PRO version.
ru_RU: Активируйте премиум опции обновившись до PRO версии.

en: Learn More
ru_RU: Подробнее

en: Go
ru_RU: Перейти на

en: Title for CAPTCHA in the form
ru_RU: Заголовок для CAPTCHA в форме

en: Required symbol
ru_RU: Символ, отображающий обязательное поле

en: Arithmetic actions for CAPTCHA
ru_RU: Арифметические действия для CAPTCHA

en: CAPTCHA complexity level
ru_RU: Уровень сложности CAPTCHA

en: Save Changes
ru_RU: Сохранить изменения

en: If you enjoy our plugin, please give it 5 stars on WordPress
ru_RU: Если вам понравился плагин, пожалуйста, поставте нам 5 звезд на WordPress

en: Rate the plugin
ru_RU: Оценить плагин

en: If there is something wrong about it, please contact us
ru_RU: Если у вас есть какие-то вопросы, обращайтесь

en: Congratulations! The PRO version of the plugin is successfully download and activated.
ru_RU: Поздравляем! PRO версия плагина была успешно загружена и активирована.

en: Please, go to
ru_RU: Пожалуйста, перейдите на

en: the setting page
ru_RU: страницу настроек

en: You will be redirected automatically in 5 seconds.
ru_RU: Вы будете перенаправлены автоматически через 5 секунд.

en: You can download and activate
ru_RU: Вы можете скачать и активировать

en: version of this plugin by entering Your license key.
ru_RU: версию этого плагина, введя ваш лицензионный ключ.

en: You can find your license key on your personal page Client area, by clicking on the link
ru_RU: Вы можете найти ваш лицензионный ключ на вашей личной странице Client area, нажав на ссылку

en: (your username is the email you specify when purchasing the product).
ru_RU: (ваше имя пользователя - это электронный адрес, указанный при покупке продукта).

en: Go!
ru_RU: Перейти!

en: <strong>ERROR</strong>: Please fill the form.
ru_RU: <strong>ОШИБКА</strong>: Пожалуйста, заполните форму.

en: <strong>ERROR</strong>: Please enter a valid CAPTCHA value.
ru_RU: <strong>ОШИБКА</strong>: Пожалуйста, введите правильное значение CAPTCHA.

en: <strong>ERROR</strong>: Please enter a CAPTCHA value.
ru_RU: <strong>ОШИБКА</strong>: Пожалуйста, введите правильное значение CAPTCHA.

en: Please fill the form.
ru_RU: Пожалуйста, заполните КАПЧУ.

en: Error: You have entered an incorrect CAPTCHA value. Click the BACK button on your browser, and try again.
ru_RU: Ошибка: Вы ввели CAPTCHA неправильно. Нажмите НАЗАД в браузере и попробуйте еще раз

en: ERROR
ru_RU: Ошибка

en: Please enter a valid CAPTCHA value.
ru_RU: Пожалуйста, заполните CAPTCHA.

en: zero
ru_RU: ноль

en: one
ru_RU: один

en: two
ru_RU: два

en: three
ru_RU: три

en: four
ru_RU: четыре

en: five
ru_RU: пять

en: six
ru_RU: шесть

en: seven
ru_RU: семь

en: eight
ru_RU: восемь

en: nine
ru_RU: девять

en: eleven
ru_RU: одиннадцать

en: twelve
ru_RU: двенадать

en: thirteen
ru_RU: тринадцать

en: fourteen
ru_RU: четырнадать

en: fifteen
ru_RU: пятнадцать

en: sixteen
ru_RU: шестнадцать

en: seventeen
ru_RU: семнадцать

en: eighteen
ru_RU: восемнадцать

en: nineteen
ru_RU: девятнадцать

en: ten
ru_RU: десять

en: twenty
ru_RU: двадцать

en: thirty
ru_RU: тридцать

en: forty
ru_RU: сорок

en: fifty
ru_RU: пятьдесят

en: sixty
ru_RU: шестьдесят

en: seventy
ru_RU: семьдесят

en: eighty
ru_RU: восемьдесят

en: ninety
ru_RU: девяносто

en: and
ru_RU: и

en: Encryption password is not set
ru_RU: Пароль для шифрования не установлен

en: Decryption password is not set
ru_RU: Пароль для дешифровки не установлен

en: Support
ru_RU: Поддержка

en: It's time to upgrade your <strong>Captcha plugin</strong> to <strong>PRO</strong> version
ru_RU: Настало время обновить ваш <strong>плагин Captcha</strong> до <strong>PRO</strong> версии

en: Extend standard plugin functionality with new great options
ru_RU: Расширение стандартного функционала плагина новыми прекрасными опциями
